Плодово - ягодный питомник г.Пушкин, улица Гусарская, дом 15
8-921-944-18-44 agrotexnologii@mail.ru
Сортимент
Декоративные культуры
Можжевельник: Andorra Compact, Blue Arrow, Grey Owl, Hetz, Mint Julep, Pfitzeriana aurea, Можжевельник казацкий, Можжевельник обыкновенный "Hibernica", Можжевельник чешуйчатый "Blue carpet"
Туя: Aureospicata, Bowling Ball, Danica, Filiformis, Little Gem, Rheingold, Spiralis, Tiny Tim, Yellow Ribbon, Туя западная "Ericoides", Туя западная Brabant
Кипарисовик: Plumosa , Squarrosa
Барбарис: Барбарис обыкновенный, Барбарис оттавский, краснолистный
Бирючина: Бирючина золотистая "Aureum", Бирючина обыкновенная, зеленая
Боярышник: Боярышник плодовый
Гортензия: Гортензия древовидная
Девичий виноград: Девичий виноград
Дерен: Дерен "Aurea", Дерен белый
Дуб: Дуб черешчатый
Жимолость: Жимолость каприфоль белая
Ива: Ива карликовая, Ива плакучая, Ива серебристая, Ива шаровидная
Калина Бульденеж: Калина Бульденеж
Каштан: Каштан конский
Кизильник: Кизильник горизонтальный
Клен: Клен остролистный
Лапчатка, или курильский чай: Лапчатка белая "Abbotswood"
Липа: Липа крупнолистная
Микробиота: Микробиота перекрестнопарная
Орех: Орех маньчжурский
Цветы: Очиток ложный, Ромашка садовая, Яснотка крапчатая
Полынь: Полынь "Божье дерево"
Пузыреплодник: Пузыреплодник "Luteus", Пузыреплодник калинолистный
Роза: Роза полуплетистая розовая, Шиповник "Alba", Шиповник махровый
Сирень: Сирень венгерская, Сирень Мадам Лемуан, Сирень Мадам Флоренс Степман, Сирень Розенрот, Сирень Сенсация, Сирень Эстер Стейли
Снежноягодник: Снежноягодник белый, Снежноягодник розовый
Спирея: Спирея белая, Спирея дубравколистная, Спирея иволистная, Спирея серая, Спирея японская "Albiflora", Спирея японская "Alpina", Спирея японская "Antony Waterer", Спирея японская "Goldflame", Спирея японская "Macrophylla"
Стефанандра: Стефанандра
Черемуха : Черемуха краснолистная
Чубушник, или жасмин садовый: Чубушник "Бал мотыльков", Чубушник "Воздушный десант", Чубушник "Зоя Космодемьянская", Чубушник "Снежный шторм", Чубушник "Эверест", Чубушник "Эльбрус"
Плодовые культуры
Яблоня: Helena, Make, Raja, Royalty, Samo, Ананас Бержаницкого, Антоновка десертная, Антоновка обыкновенная, Арбат, Арктика, Ароматное, Ауксис, Балтика, Боровинка, Горноалтайское, Дочь мелбы, Дочь папировки, Дружное, Душистое, Желтое сахарное, Жигулевское, Звездочка, Зимнее наслаждение (тальвенаудинг), Кальвиль белый летний, Китайка золотая ранняя, Комсомолец, Конфетное, Коричное новое, Коричное полосатое, Коробовка, Красавица Москвы, Ладога, Лобо, Медуница, Мелба, Мечта, Мирное, Московское зимнее, Надежное, Орлинка, Осеннее полосатое, Осенняя радость, Память Лаврика, Папировка, Пионерочка, Пирья, Пыльтсамаа Талиыун, Ренет Черненко, Рижский голубок, Серебряное копытце, Старс, Суйслепское (Малиновка), Тамбовское, Теллисааре, Услада, Уэлси
Груша: Академическая, Брянская красавица, Декабринка, Кафедральная, Красуля, Лада, Любимица Яковлева, Москвичка, Нарядная Ефимова, Нерусса, Орловская красавица, Орловская летняя, Осенняя Яковлевa, Памятная, Память Жегалова, Пушкинская, Рогнеда, Северянка краснощекая, Сказочная, Чижовская, Январская
Вишня: Апухтинская, Владимирская, Долгожданная, Жуковская, Лебедянская, Любская, Люсиновская, Нижнекамская, Рязаночка, Украинка
Черешня: Брянская розовая, Овстуженка, Радица, Ранняя розовая
Слива: Витебская поздняя, Волжская красавица, Евразия, Красный шар, Память Тимирязева, Ренклод желтый, Ренклод колхозный, Ренклод куйбышевский, Саратовская поздняя, Скороспелка круглая, Стенли, Тульская черная
Алыча: Павловская желтая.
Ягодные культуры
Актинидия: Актинидия полигама
Жимолость: Амфора, Виола, Влада, Волхова, Кокетка, Лаура, Ленарола, Мальвина, Маша, Морена, Нимфа, Омега, Рената, Фиалка
Смородина черная: Багира, Бинар, Велой, Деликатес, Изюмная, Лентяй, Нара, Памяти Вавилова, Подарок Володиной, Сокровище
Облепиха: Ботаническая ароматная, Ботаническая любительская, Дар МГУ, Нивелена, Перчик
Бузина: Бузина черная
Смородина красная: Варшевича, Голландская красная, Йонкер ван Тетс, Красная Андрейченко, Ночка, Первенец, Сахарная
Смородина белая: Версальская белая, Ютербогская белая
Крыжовник: Владил (Командор), Каменяр, Колобок, Малахит, Машека, Маяк, Олави, Орленок, Отборный Леба, Русский, Смена, Хаутон, Хиннонмати Страйн, Черносливовый, Эридан
Смородина розовая: Голландская розовая
Калина: Зарница, Мария, Таежные рубины
Смородина золотистая: Смородина золотистая
Черемуха: Черемуха виргинская